LABORATORI URBANI – OSSERVATORIO CITTÀ

n. Cognome Nome Comune
- Calabrese Pietro (Br) REFERENTE
- Mancarella Maria G.(Br) REFERENTE
1 Sciarra Carlo (Brindisi)
2 Garofalo Giuseppe (Brindisi)
3 Pontrelli Franca (Brindisi)
4 Pinto Ancilla (Brindisi)
5 Gatti Romolo A. (Brindisi)
6 Segreto Antonia (Brindisi)
7 Corrado Raffaela (Brindisi)
8 Cellie Diego (Brindisi)
9 Daniele Pierpaolo (Brindisi)
10 Petrosillo Piero (Brindisi)
11 De Castro Antonio (Brindisi)
12 Causarano Rita (Brindisi)
13 De Leonardis Piero (Brindisi)
14 Campisi Giuseppe (Brindisi)
15 Marinazzo Maurizio (Brindisi)
16 Attolini Sergio (Brindisi)
17 Trisolino Daniela (Ceglie Messapica)
18 Soleti Renè (Cisternino)
19 Albanese Amerigo (Cisternino)
20 Semeraro Giacomo (Cisternino)
21 Zurlo Cosimo (Fasano)
22 Ammirabile Vanessa (Fasano)
23 Sabatelli Angela (Fasano)
24 Pinto Martino (Fasano)
25 Verardi Gabriella (Francavilla F.)
26 Corsaro Daniele (Grottaglie)
27 Pecoraro Ilaria (Ostuni)
28 Calò Antonio (Ostuni)
29 Casale Luigi (Ostuni)
30 Cappelli Luigi (S.Michele Salentino)
31 Funiati Maria (San Pancrazio S.)
32 Bisciglia Fabio (San Pancrazio S.)
33 Perrone Saverio (San Donaci)
34 Lomascolo Marco (San Pietro)
35 Di Taranto Giuseppe (San Pietro)
36 D’Anna Paola (San Pietro)
37 D’Anna Vanina (San Pietro)
38 Schiavone Francesco (San Pietro)
39 Siciliano MariaRosaria (San Vito)

URBANISTICA E POLITICHE URBANE E TERRITORIALI

n. Cognome Nome
- Calabrese Pietro (BR) REFERENTE
- Fumarola Alfredo (BR) REFERENTE
1 Albanese Amerigo (Cisternino)
2 Attolini Sergio (Brindisi)
3 Bisciglia Fabio(San Pancazio S.)
4 Bucci Luciano (Brindisi)
5 Calò Antonio (Ostuni)
6 Camporeale Antonino (Carovigno)
7 Cellie Diego (Brindisi)
8 Dell’Anna Angelo (Brindisi)
9 Di Taranto Giuseppe(San Pietro)
10 Lapenna Michele R.(Carovigno)
11 Lomascolo Marco (San Pietro V.)
12 Marinazzo Maurizio (Brindisi)
13 Massaro Giulio (Oria)
14 Nitti Francesco Sante (Cisternino)
15 Oresta Pietro (Brindisi)
16 Pecoraro Ilaria (Ostuni)
17 Perrone Saverio (San Donaci)
18 Petrosillo Piero (Brindisi)
19 Pinto Ancilla (Brindisi)
20 Sciarra Carlo (Brindisi)
21 Verardi Gabriella (Francavilla F.)

FORMAZIONE PROFESSIONALE E CULTURA

n. Cognome Nome
- Ardone Mimma REFERENTE
- Chiarelli Serena REFERENTE
1 Amoruso Antonio
2 Bianco Roberto
3 Carbone Alessio
4 Contaldo Cosimo
5 Corsaro Daniele
6 De Leonardis Piero
7 Delli Santi Maurizio
8 Lisco Anna
9 Longo Angelica
10 Macchitella Maria
11 Marinazzo Maurizio
12 Maurino Angela Pamela
13 Musa Giuseppe
14 Nardelli Carla
15 Nitti Francesco
16 Oresta Pietro
17 Ravaglia Eugenia
18 Rosato Alessandra
19 Sacco Cristiano
20 Trisolino Daniela

LAVORI PUBBLICI E RAPPORTI CON LA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE

n. Cognome Nome
- Capoccia Paolo (Brindisi)  REFERENTE
- Carluccio Roberto (Mesagne) REFERENTE
1 Dell’Anna Angelo (Brindisi)
2 Sciarra Carlo (Brindisi)
3 Garofalo Giuseppe (Brindisi)
4 Zurlo Cosimo (Fasano)
5 Gatti Romolo A. (Brindisi)
6 Contaldo Cosimo (San Pietro)
7 Massaro  Giulio (Oria)
8 Semeraro Giacomo (Cisternino)
9 De Vita Antonio (San Pietro)
10 Pasimeni Luigi (Mesagne)
11 Lomascolo Marco (San Pietro V.)
12 Attolini Sergio (Brindisi)
13 Cisternino Luigi (Ostuni)
14 Sabatelli Angela (Fasano)
15 Diego Cellie (Brindisi)

CONTATTI

Ordine degli Architetti PPC della Provincia di Brindisi

Via Cesare Braico, 106-72100 Brindisi

TEL: 0831-521780

FAX: 0831-561503

architettibrindisi@archiworld.it

archbrindisi@pec.aruba.it

consigliodisciplinabr@pec.it

Dove Siamo

 

Seguici su: